Вл
Владимир

Вот стало очень интересно, какие могут быть способы для скачивания всего интернета.... чисто теоретически...

Галина Кочуева

Бессмертие

Олеся Серегина

специальные проги но у тебя даже 999999999компов не хватит чтоб весь интернет скачать

Vitaliy Petrenko

По большому счёту.. информации в интернете не так уж и много... Просто много сайтов с одной и той же информацией.... Но жизни твоей и одно компа для скачивания будет маловато...