Kis-Myu Kis-Myu

Добрый день! Пордскаждите, что-то случилось с почтовым ящиком, сегодня пропали все входящие сообщения (более > 1,5 тыс)

Наталья Макеева

тебя взломали друг мой 🙂

Елена Погорелова

Дело в том что у вас в настройках почтовика стоит срок хранения писем на сервере поставте галку на сохранения без времени .. есть такая опция возврат запросите на востановление если. вас не хакнули если не ценная инфо.