Pavel Simindeyev

Я слышала что можно зайти в интернет через ноутбук. Через юзби шнур сотка нокия 5310. Чтобы уходили единицы сотки.

Александр

и я слышал такое, и даже пользуюсь такой услугой... попонятнее с вопросами... у меня в телефоне встроенный модем и могу им заменить обычный модем вхожу без проблем

Иван

А более вразумительно можно сформулировать!?

Роман

Можно использовать ваш телефон как модем для ноутбука и он будет использовать его трафик