Ольга Трепыхалина

можно ли подключиться к интернету на компьютере через ЮЗБ кабель к телефону? у меня андроид 4.0.4. если можно объясните

Ну
Нурканат

Можно настроить телефон модемом. Если поддерживается, конечно.

Opt

Да токо денег будет много жрать! я один раз зашел в вк через юсб на 2 мин сразу -4 косаря баланс

Сергей

можно, должны быть дрова на сотку, ну и некоторые нюансы есть.