Машенька

как вы относитесь к организации лига безопасного интернета

Мария Щербинина

Мне как то все равно, изменят правила соглашения, буду их выполнять.

Татьяна Стрельникова

Точно так же как к организации лига безопасного секса, никак. Всё это ерунда. люди существа стадные, им хлебом не корми дай сбиться в стаю, стадо, племя, партию или просто в организацию смешно. я сам ваберу какой секс или енет мне больше подходит опасный или безопасный, а вы уж решайте сами. иметь или не иметь.,

Ol
Oleg

Заминусил. Надоело плясать под чью-то дудку! Снова будут указывать: туда не ходи-сюда не ходи...