Марина Комарова

Ребят, как задать вопрос на мэйл. ру? Я не знаю как задать вопрос, помогите

Дмитрий Майданов

1. Вверху монитора нажмите"+СПРОСИТЬ "(белым по синему)

_____________________________________________________________

2. Откроется страница, где будут ДВА поля"Мой вопрос" и "Пояснения к вопросу". В первое поле вы пишите СВОЙ вопрос из 120 СИМВОЛОВ. А в поле "Пояснения к вопросу" даёте необходимые объяснения к вашему вопросу. В этом же поле к тексту вы можете вставить ФОТО или ВИДЕО (сейчас проблемно). с носителей на своём компьютере (из альбомов "Мой мир" или с диска) , нажав на соответствующие значки под этим полем.

_______________________________________

3. В строке "Выберете категорию" нажмите на значок справа и выберете из всплывшего списка категорию, соответствующую ВОПРОСУ.
________________________________________________
4. Ещё Ниже вы видите две строки "Получать уведомления" (ответы, голоса, комментарии) и "Разрешить комментарии к ответам".. Поставив или сняв галочки в квадратики левее этих опций вы можете запретить или разрешить их.
_______________________________________________
5.В самом низу синяя табличка"Опубликовать вопрос".. На неё надо нажать, чтобы он ушёл в ленту.

Евгения Енот

Кликаете на Спрашиваете (сверху, в зеленом окне. Откроется квадратик, где вы пишите свой вопрос. Далее - категория, выбираете соответствующую. потом подкатегория. Тоже выбираете. и потом кликаете на "задать вопрос"