Екатерина Вдовина

Почему Айфон-5 16GB в Финляндии стоит на 200 евро дешевле чем в России?))))

Оксана Егорычева

Ааа ты не путай. . Финляндскую шерсть.. с Российской

Ва
Василий

Барыги местные накидывает. Ну это ладно, самое интересно, что покупают и по такой цене.

Сергей Гурьянов

Потому что Россия богаче чем Финляндия, Народ в России ленивее чем в Финляндии.

Владимир Абреимов

ВТО штука такая не справедливая ))) для нас ))))

И*
Иван ****

потомучто он им нах.... не нужен.

Eлена Сорокина

Вы знаете, а в Китае - на 450 дешевле. Как только в мире вышли айфоны четвертые, я в Китае купил себе за 45 долларов.

Валерий Master

Потому что в эмиратах тоже! Так что кто едет в эти страны- заказывайте им. НЕ покупайте у Российских хапуг.