Egor Tolmachev

Могут ли у двухлетнего ребенка быть фантазии?

Дочка пожаловалась. что воспитательница ударила ее по щечке. причем показала какая именно. И я уже всю голову сломала. что делать. поговорить с воспитательницей или идти сразу к заведующей

Леночка Шенина

может она не ударила а потрепала или ударила совсем легонько в шутку, сначала с воспитателем поговорите а потом уже если что то заподозрите реально плохое то идите к зав

Татьяна Конева

Конечно и фантазии и мечты, они возможно еще не совсем сформировавшиеся, но конечно есть)

Алёна О

да, ситуация....

Анастасия Понявина

Такого ребенок придумать не сможет. Нужно разбираться.

Roman Kaplya

да, это значит что вы правильно его развивайте .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если ребенок вас раньше не обманывал, то нет повода ему не доверять. Воспитатели разные бывают, ситуации тоже. Моему ребенку два года и я уверена, что в подобной ситуации она меня бы не обманула.

Людмила Черпалина

может и придумать
но то что ребенка ударили то скорее всего так и было

Марина Гулько

сходите к воспитателю и узнайте, что было на самом деле, а если вас не устроит ответ к заведующей, а та в свою очередь уже потребует ответа и даже в письменном виде.

Георгий Иванов

Фантазии в данном плане - маловероятно. Но вполне может сильно преувеличить или неправильно выразить то, что было на самом деле.