Са
Санёк

Посоветуйте, пожалуйста, игры на компьютер для двухлетнего ребенка.

Какие-нибудь самые простые, обучалки - развивалки - развлекалки.

Людмила Тронина

Зачем в таком возрасте напрягать глаза и психику ребенка? не лучше ли самой почитать книжку, полепить, порисовать, просто поиграть или погулять? Даже, если Вы все это делаете. то сажать ребенка в два года за комп я бы не советовала.

Николай Корняев

Самая лучшая игра для 2-х летнего ребенка, это прогулки на свежем воздухе (вместе с мамой) . Там Вы его всему и обучите: внимательности, развитие речи и ума, да и развлечете неплохо, главное обо всем ему рассказывать и показывать. Например листочки на деревьях (все разные) , цветы, насекомые, люди, дома и т. д. Нужно только время ему уделять и все будет нормально. Удачи Вам

Юлия

рано ещё сажать ребёнка за комп! сейчас ему необходимо играть, гулять, общаться, дышать свежим воздухом. чем позже он познакомится с компьютером, тем лучше.

Katalogdream Страна Мечты

я бы не рекомендовал с 2х лет

Маргарита Молотковец

неужели в 2 года за комп сажать? ну хоть до 3 подождите. а лучше и попозже. пока купите ему игрушечный ноутбук. там и игры разные

Ольга Сергеичева - Сах

Вот здесь посмотрите Детские игры
А вообще рановато малышу в компьютер играть. Ведь не объяснишь, что много играть нельзя)