Артём

Посоветуйте игры на компьютер.

Чтобы ребенок не просто *тупо* играл, а развивал память, логику, воображение. Заранее спасибо

Надежда Малышева

Симс 2,3,4:)прикольная игрушка:) можешь скачать 4(онлайн версию)) удачи:)

Cтуденты Оэф, Фф

Симс, возможно обучающие игры 🙂

Рустам Мирзоев

Игры от алавар или невософт

Владислав Плиско

Купите диск типа 100 офисных игр, там есть раздел на логику, память.

Илья

Лиза вы сума сошли!!!! Ребёнок наиграется и увидит там такое,,,, что он не забудет некогда!!!!

Маргорита Вайнер

Ребенку нравятся квесты Ненси Дрю и игра "Заработало".Все вышеперечисленное развивает прекрасно.

Адрюшка Rush

Майнкрафт. Архитектор вырастет.

Катя Воронцова

На главной странице яндекса внизу зайдите в МИНИ ИГРЫ или просто в ИГРЫ и найдите разел мини игр т. к они скачиваемые.