Дмитрий Черненко

Какой компьютер посоветуйте лучше взять для игр?

|1 ВАРИАНТ|

CPU Intel Core i3-2120 3.3GHz 3MB Intel HD-Graphics
VIDEO HIS 1Gb HD6670 Dual Fan (800/4000MHz) GDDR-V (128bit) DVI+HDMI
COOLER Spire SP985S1-V2 Kepler Socket 1155 2Heatpipe, AirFlow: 38,4cfm, 2000RPM, 19dBA
MB MSI H61MA-E35 iH61, SATA-III, USB3.0, GLAN, 2*DDR3 1333MHz, 8.1Sound, mATX
DDR-3 8Gb PC10600 1333MHz Transcend
VIDEO HIS 1Gb HD6670 Dual Fan (800/4000MHz) GDDR-V (128bit) DVI+HDMI

|2 ВАРИАНТ|
Процессор AMD Athlon™ II X4 640 Socket AM3 (AM2+), 3.0GHz
Объем оперативной памяти 4 GB
Тип оперативной памяти DDR3 1600MHz
Объем видеокарты 1GB DDR5 (128 bit)
Модель видеокарты Sapphire Radeon HD7750 1GB DDR5 128Bit 800/4500 Mhz Display Port, DVI, HDMI
Материнская плата ASUS M5A78L-M LX3
Модель корпуса ATX
Блок питания 450 W

Виктория Князева

оба варианта - не вариант. Подбирать игровой комп лучше по комплетующим, и причем по лучшим, чем в этих сборках

Дис Неизвестный

я конечно не программист, мало разбираюсь в компах, но 1 вариант мне кажется лучше второго

На
Наталья

Первый вариант конечно лучше второго, но лучше немного потратиться и купить Intel Core i5 .Желательно купить ноутбук для удобства, такой как Acer ASPIRE V3-571G, сам таким пользуюсь уже полгода и ни капельки не жалею.

Ан
Анна

для игр важны монитор, клава, мышка, блок питания, бесперебойник, процессор, видюха, оперативка и кулеры, и лучше их подбирать, а не покупать в сборке. Насколько понял в первом варианте оперативки 8 гигов, а во втором 4?

Светлана

Смысл покупать заранее устаревший комп? В первом варианте процессор устарел на 2 года при этом он явно не игровой, видио карта устарела на 2 года. Во втором варианте процессор ещё старше, но видео карта по новее и по лучше, всего на год устарела, но на ней хоть можно будет запустить современные игры. Идите в специальный компьютерный магазин, где собирают компьютеры, а не продают готовые. Ни каких Эльдорадо и им подобного брохла!! ! Для игрового ПК главное нормальный процессор, но не обязательно топовый, но видео карта должна быть хорошая либо АМД ШД8850 и выше, либо Нвидеа 660 и выше