Абдылазова Омуркан

Посоветуйте игру для моего компьютера !

Intel pentium III
804МГц
512мб ОЗУ
Игра как диабло чтоб одевать персонажа и т. д только чтоб игра была от 3 лица .

Ко
Константин

Ну как же, для начала освойте тэтрис.

Резо Шония

Из современных игр мало что подойдёт.. они требуют больше оперативки и высокой частоты процессора, попробуй посмотреть что-нибудь из классики) Удачи!

Николай Шумейко

Есть одна игра .. Там все есть, и персы и деревья, все даже и лицо твое 3 есть .
Как раз на твой компьютер .

Миша Бабкин

игра GTA 4, Войны Районов, скачать бесплатно игру Вы можете по ссылке htth://www.Torrent-games.net и в окне поиска на сайте введите название игры которую Вы желаете скачать. Приятного Вам Вечера

L7
Leito 7

так просто порисуй

Юлия Кудрявцева

попробуй Sacred 2,похожа на диабло