Александр Котик

Посоветуйте компьютер для игр)

Мне нужен комп с хорошей видюхой, процессором) чтобы не перегревался) где его можно найти в Хабаровске?? Если предложите-опишите подробно на доступном языке)) )

Виктор Тришков

Найти можно в сети интернет) причем здесь Хабаровск... видеокарта GTX 580,процессор Феном или FX,ОЗУ 4 гб и все будет летать как в адронном коллайдере!

Наталья Саглаева

да хотя бы в днс...