an
anna-semenova

Сколько Примерно стоит Хороший видиорегистратор… ? И по каким параметрам его Лучше выбирать…?)

Оксана Голенкова

Наверное такой, чтобы была карта памяти. вынул карту, вставил в картридер, воткнул картридер в USB копм и скачал всё содержимое. Ну и пикселы камеры. Покупайте то что вам хочется по самым низким ценам. Кстати, там вверхе справа есть "выбрать язык" чтобы перевести страницу, если у вас не Хром. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=DVR&CatId=0&catId=
А, да, на Алиэкспресс делаются покупки с помощью карт Виза или Мастеркарт, которые покупаются с паспортом в любом киоске "Связной". Алиэкспресс, кстати, как и АлиБаба, не отдают деньги, пока вы не получите посылку. И только если товар вас устраивает, и вы не открываете спор по возвращению полной суммы или части её, доказательства повреждений вы можете снимать на камеру и выкладывать в Ютюб и давать ссылку руководству торговой площадки АлиЭкспресс, только тогда вы жмёте на кнопку - товар получен и выставляеете продавцу, магазину оценку, одной из пяти звёзд по трём признакам - скорость отправки, обратная связь с продавцом, качество товара.
Если в течении 60 дней посылка не приходит, то вы получаете деньги обратно.
каждая посылка получает трек номер, где на сайте почты вы узнаёте пункты таможни и хранения в данное время вашей посылки.
Продавец удавится за свой рейтинг и сделает всё как нужно. Перед оплатой, на любом этапе вы можете задать вопрос продавцу. Попросить скидку (называйте цену) . Если продавец согласен, то он изменит стоимость перед оплатой и вы оплатите столько сколько он поставит. Там перед оплатой, когда идёт оформление заказа - вести переговоры несколько (20) дней.
Пользуйтесь фильтрами на сайте, чтобы искать один продукт, бесплатной доставкой и прочее.
Ваш отзыв о сделке появляется на странице заказа, где вы говорите что вам понравилось и ваша оценка из пяти звёзд. Так же, вы можете посмотреть отзывы уже кипивших товар. счастливого шопинга! Не переплачивайте за то что того не стоит!

Леонид Беляев

За 5 килорублей можно найти хороший.

Мне лично вот такой понравилось как снимает ProCam ZX8

Ирина

4-5 тысяч. Я выбирал по принципу "чтоб в сумерках чёткость держал"

Алексей Карташов

с FULL HD стоит менее 4-х тыс. рублей
Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, Subini DVR-F880LHD)

Татьяна Максимова

цена от 4 тыс.
предела совершенству нет.
считаю, что обязателен экран, чтоб на месте можно было посмотреть.
ну а дальше смотреть разрешение, какие флэшки, с какой скоростью пишет, какова ёмкость аккумулятора.
у моего регистратора ещё и бокс подводный есть)))

Татьяна Божок

неплохой Х5000 с двумя камерами и стоит около 3 т. р.

Ла
Лариса

около 5 тысяч если нормальный

Олег Тихончик

23 февраляяяяя