Елена Кашкавал

Подскажите пожалуйста можно ли поставить всю тормозную систему на азлк2141 от кокой не будь другой машины?

Па
Павел

Конечно можно. От ЗИЛ-130 подойдёт.

Ольга Серебряникова

Конечно можно, но всё в наше ГАИ, у нас просто законы настолько тупые что дется некуда от их бездарщины.

Джон Скаво

попробовать можно, а стоит ли? Трубки должны от тазов подойти, а вот цилиндры на факт, суппорта передние тоже не подойдут, главный надо поискать.

Ольга Иванова

drive2. ru/users/zasim/blog/4062246863888402853/
+ от Волги 3110 часто ставят, но там дорабатывать надо.

Эл
Элен

Не советую переделывать. Все переделки доны согласовываться с автоинспекцией.

Чынгыз Маматов

а чем тебе своя система не угодила? на 41 она хорошая.

Оксана Кузина

можно хоть от парохода.
вопрос как она работать будет

Black Angel

от 2тэ10м подойдет