Руслан Зарипов

не везет в финансовом плане, увольняют на каждой работе без серьезной причины. Уже больше года это продолжается. внизу

есть обряды, помогите. Эта проблемы и фанансовая нестабильность меня приводит к большой депрессии, кто переживал такое то понимает о чем я и о депрессии

помогите знающим какой обряд провести или молитвы, так продолжатся не может.

Cветлана

Пишите на почту мне, есть о чем поговорить.