Юлия Козлова

что ждет ее в будущем

Сергей Иванов

Вас мучает вопрос: «Как понять, твой ли это мужчина?». Прислушайтесь к своим ощущениям.

Вам кажется, что вы знакомы многие годы и даже знали друг друга в прошлой жизни?
Вы способны понять каждый поступок своего мужчины?
У вас нет ощущения недосказанности?
И ваш избранник испытывает тоже самое?

В таком случае гоните все сомнения прочь, ведь вы наши своего единственного мужчину!

Подумайте, легко ли вы общаетесь с возлюбленным. Общение должно быть легким, простым, без недосказанностей и двусмысленных фраз.

Вы никогда не слышите от своего мужчины фразы: «Прости меня» только лишь потому, что для этих слов нет повода и причины. Только по-настоящему влюбленный человек не способен причинить боль своей второй половинке.

Вспомните, как вы переживаете время, которое проводите не со своим избранником? Искренне переживаете, скучаете, не можете сосредоточиться, вам трудно заниматься каким-либо делом и все простое кажется сложным?

А с появлением мужчины жизнь снова кипит, бурлит и манит новыми идеями, это указывает на то, что вы нужны друг другу. Два любящих сердца всегда будут друг для друга источником вдохновения, хорошего настроения и свершений в жизни.

Для того, чтобы точно понимать свои чувства и чувства своего избранника, необходимо время. Не спешите, ведь спешка в делах сердечных может обернуться в будущем серьезными семейными проблемами. Проявите немного терпения, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, предназначенную вам свыше.

МУЖЧИНА ПО СУДЬБЕ....

Ведь не сравнить судьбу с судьбой,

И горькой может быть, и сладкой,

Едва заметною тропой

Или же магистралью гладкой.

Как сделать жизнь совсем иной,

Всегда является загадкой,

Как есть, её берут такой

Иль добывают мёртвой хваткой.

Но бесполезная борьба,

Коль не имеешь жёстких качеств,

Кто не борец, тому судьба

Даётся волей обстоятельств.

Свою судьбу не изменить,

Ей беззастенчиво играли

Те, кто спокойно может жить

Не соблюдая норм морали.

Татьяна Медведева

время? какое ..нам это нужно? весной ..короче. .
Вам выпала карта - Влюбленные. В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Карту раньше и называли «Выбор» . Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.

Василий Леман

очень много учения видно, хорошие друзья, у вас очень не плохая судьба, судьбоносный парень виден через год.

Azamat Ablakulov

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.