Ирина Быкова

приснились две машины: черная шестерка и белая 99ая. что к чему?

сны замучили. раньше не было такого, а щас символика одна поперла.
шестерка была посажена донельзя, крутила виражи и преследовала меня. причем была черная абсолютно.
99 была идеально чистая и белоснежная. за рулем был какой-то малолетка-гопник, который меня жутко бесил. пытался наехать на меня, в прямом смысле этих слов, но со злости я взяла и перевернула машину на крышу.
может кто-нибудь подскажет?

Ирина Климова

Машина

Увидеть во сне машины - предвещает, что вы предпримите проект, который доставит вам большое беспокойство, но в результате он окажется полезным для вас. Увидеть старую машину - знак того, что недруги превзойдут вас в ваших стараниях обеспечить свое благосостояние. Быть затянутым в работающую машину - предвестье потерь в бизнесе и начало череды близких несчастий. Этот сон в целом предвещает убытки от неудачных сделок. Вообще видеть во сне работающий механизм - сулит вам серьезные трудности во многих начинаниях и в то же время обещает поддержку друзей. Сломанная машина - предвещает потери друзей. Если же вам снится пожарная машина - это сулит вам тревоги и волнения, связанные с чрезвычайным происшествием. Если молодая особа во сне мчится на пожарной машине - ей следует остеречься, дабы избежать участия в неприятном деле