Илья Вуйко

Если экстрасенс, гадалка, ясновидящий не берут деньги за предсказания, а говорят неправду, то что это значит?

Добрый день!
Недавно консультировалась у подобного эксперта. Денег эксперт не требовал, но наговорил полную чушь. Как потом выяснилось-такого и близко не было. Эксперт сказал все в корне неправильно.
Естественно, когда я получила прогноз-у меня была истерика и т. п.
Может быть такие люди просто питаются энергией или что-то в этом духе?

Га
Гайк

да просто мнимый "спец " возомнивший себя экстрасенсом... не обращайте внимания. . по жизни стоит верить лишь самой себе и своей интуиции.. она не обманет!!

Александр Моисеев

ну это тебе еще повезло.
бывают денег возьмут и близко ничего не сбудется.. .
)) поэтому радуйся

Марина Рубцова

этот псевдо экстросенс просто только учиться, и набирается опыта за это и не берет денег. Для нее сейчас важнее знание. В начале все практический ошибается не обращайте внимания и не думайте что она вам наговорила. И все у вас будет хорошо