Зайлабидин Мурзакулов

Кошка плстоянно чешет уши, постоянно коросты, что делать?

Grimme Gray

ветеренарку сходите

Антон

Клещи. Лечите каплями.

Dimka

У неё ушные клещи. Есть специальные капли. И почистите ей уши наконец.

Yulia Naumova

отнесите к ветиринару, у мой кот (домашний) тоже чесал, отнес, а там ушной клещ, врач почистил уши, показал, как это делать самим, приписал капли в уши, и все нормально. . удачи.. , предупреждаю: кот будет не в восторге от этого - но эту процедуру нужно проделать - ТОЛЬКО ЕСЛИ СКАЖЕТ ВРАЧ!!

ОК
Оксана Кунцевич

топать к ветеринару,
и клещ может быть, и аллергические реакции и .д.

Мээрим

Оторвать наконец- таки задницу от стула и сводить несчастное животное к ветеринару

Valya Kotik

Ну вообще похоже на аллергию.. но опять же лучше же конечно у врача.