Ни
Никита

Вчера пришлось убить монстра (вн)

Вчера пришлось убить монстра, собаку породы ротвейлер которая бросилась в сторону моей сестры и племянника с племянницей. Собственно у меня вопрос, почему до сих пор не запретили собак убийц ( доберманов, пит-бультерьеров, стаффордов и прочих ротвейлеров) и не уничтожили их всех? Эти собаки реально опасны для общества, я не представляю что было бы не обладай я такой реакцией и будь мои близкие одни ...

Мария

Правильно. Еще запретить автомобили - эти монстры подавили кучу человеков. Да, и мужчин всех под кастрацию - ибо насильники и педофилы процветают - жуть.

Юрий Матяшев

А у меня, как у специалиста, другой вопрос - и как же вы умудрились грохнуть большую и серьезную собаку? Жажду подробностей ))))

Собаку кто то воспитал, вот к нему и идите с претензиями, а лично я знаю ротвейлеров поводырей, не хотите инвалиду по зрению рассказать, что рядом с ней убийца ходит?

Бродяга******* Дневной****

Надо запретить хозяев-идиотов и разведенцев-дебилов, ибо собак убийц не существует

Кирилл Белокуров

ну чЁ много внимания добился???? может хватит А, враками заниматься?? ? пора бы уже чЁ нить другое придумать!!! !
Успокойся уже
На твои коменты отвечать не буду, можеш не писать))))))) ) ой ха-ха-ха))))) )

Катюха Маркова(Агуреева)

собак убийц не существует, есть хозы дебилы!
и сомневаюсь, что Ваша реакция лучше реакции собаки ((
жаль собаньку (((

Макс Литюшкин

Вот-вот. присоединюсь: и как же Вы рота завалили?

Макс Б.v

Хозяева идиоты-а не животные

Фёдор Факушин

Провокационный вопрос... думаю его нужно удалить!!! !

Мария Нургалиева

Это похоже на сказку, не думаю что вы смогли убить такую собаку и интересно чем? голыми руками???

Ви
Виталя

Весна. Обострение.. . тролли проклюнулись.

Лариса Колесник

Понимаете ли вы или нет, но поведение собак зависит от воспитания! Собак-убийц нет! И вы уверены, что это была взрослая собака, а не 9-месячный щенок. По размерам вы бы и не догадались, но собаки в этом возрасте чересчур общительны, как со своими хозяевами, так и с чужими! У моей подруги 4 ротвейлера - все очень добрые, ласковые. . и у меня самой русский спаниель. Очень общительная, добрая, стоит на улице с кем-то поздороваться, так она сразу бежит "подать лапу" этому человеку. И почему вы ничего не написали о последствиях? Или вас хозяйка в покое после всего этого оставила и еще по головке погладила?
И у меня еще вопрос. Вы всегда с собой биту носите, когда с детьми гуляете?

Александер П

потому, что нашей страной управляют уроды которые лопатой гребут деньги, а на нормальных людей им плевать

Сергей Резанов

Доберманы, питы, стаффы.... У этих пород просто плохая репутация. А из-за чего? Правильно, из-за их плохого поведения, след-но их угрозы для общества. А почему они такие становятся? Из-за плохого воспитания. А кто плохо воспитывает? Правильно, хозяева.
Любая из этих пород может быть добрейшей и милейшей собакой, но только если правильно воспитать. При плохом воспитании любая (повторюсь ЛЮБАЯ!!! ) собака может стать опасной для общества. Далматин, овчарка, терьер.... Все можно перечислить.
Элементарный пример - мелкие декоративные собаки. Той-терьеры, йоркширские терьеры и т. д. Их редко воспитывают (есть конечно воспитанные особи, но.. . таких увидишь не часто) . Следовательно они абсолютно не контролируемые. Они конечно не убийцы, но они тоже могут вцепиться в ноги, руки детей и взрослых. Разве это не угроза? Я лично не обрадуюсь если мое чадо укусит какая-то мелкая шавка (да простят меня хозяева декорашек)... .
Мое мнение, надо не истреблять породы, а вводить обязательные спец. курсы для БУДУЩИХ хозяев крупных пород. Люди должны проходить обучение как обращаться с собакой, как воспитывать, что из себя представляется какая-либо порода и т. д.... И только при успешном прохождении курсов человек имеет право заодить собаку.

Диана

когда они попадают в руки нерадивых хозяев, они несут угрозу здоровью людей и животных. Так же, как психу дай пистолет. На все знают фразу "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Так что нельзя винить собаку, надо винить хозяев этой собаки

Jourando Di Vix

Коля, сказки будешь сестре рассказывать.... реакция у него. Басня чистой воды.
И, что за выражение - "собака-убийца"?

Светлана Мосина

ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

1. Американский питбультерьер

2. Южноафриканский бурбуль

3. Карельская медвежья собака

4. Анатолийский карабаш

5. Американский стафордширдский терьер

6. Кавказкая овчарка

7. Алабай

как видите ротвейлера нет

С:
Сергей :р

Намного чаще совершают убийства люди, собаки не виноваты что нездоровые разумом люди их воспитывают так, что они потом на людей бросаются.. .
Сначала пусть алкоголь запретят, а потом уже можно будет думать и о собаках. Иначе смешно просто.

Татьяна Медведева

Нужно не собак запрещать, а хозяев дебилов. У меня жил ротвейлер больше шести лет, очень умная собака, добрая и верная. Росла собака вместе с ребенком и котами, которые по нему скакали и играли с ним. И когда собаки не стало, это было огромной трагедией для семьи. Поэтому не рождаются собаки убийцами, их ЛЮДИ ТАКИМИ ДЕЛАЮТ.

Aлиза Чынгышбаева

Почему вы говорите, что собака не виновата, а виноваты хозяева. Я знаю, например, случай, когда виновата только собака, а хозяева не причем. Ведь это же животное- зверь, у неё тоже свой характер есть.

Маня Манкевич

Наверно этих собак заводят депутаты и чиновники...

Макс Хомяк

У меня собака пид-буль очень верный пёс способен защитить, просто надо правильно дрессировать собаку а не так как не которые, так что не считайте этих-собак убийцами, вообще то если бог создал эту породу собак или её вывели то не зря на этом свети ничего нет бесполезных животных и растений !!!

Константин Мизиркин

невозможно запретить породу собак, воспитание и поведение зависит от хозяев. В этом случае хозяева уроды.

Инга Левицкая

Не запрещать, а ввести лицензирование на право владения - ведь собаки бойцовых пород являются оружием и применять это оружие нужно в соответствии с действующим законодательством.

Елена Бардина

Животные не причем, это люди сами их так воспитывают и надо наказывать не животных а людей.

Ди
Дима

Убить может ЛЮБАЯ собака. Все зависит от владельца и воспитания собаки. Так что не надо всех под одну гребенку.