Надежда Помелова

взяли крысу самку месяца 2 посадили к крысу самцу маленькому около 1 месяца после этого наш крыс потерял стимул к жизни

Ирина Старцева

Он в шоке от вашего поступка! Бабу он не как не ожидал!

Ирина Стырова

сочувствую, но какой вопрос?

Bekzat Mekeev

Заболел может, хотя они живучие - отходами питаются ведь

Шу
Шульц

мне кажется крыс з0болел н0 вс0 можёёеет быть

T A

Отсадите!

Светлана

Отсадите самку от самца в любом случае, в 2ю5 месяца самка крсы может уже забеременеть, а рожать для нее в таком возрасте- опасно.

Салават Хероев

Возможно, самец заболел. Нужно понаблюдать за ним. А может быть причина в том, что самка старше, он просто ее боится. Или вы меньше уделяете ему внимания.

Сергей Ермаков

А вы не в курсе, что крысок вообще-то следует держать только однополыми?