Наталья Чернышева

Можно ли, самцу-джунгарику найти новую самку для дальнейшей жизни?

У меня пара бурундучковых джунгариков. Живут вместе давно. Самка агрессивна всегда. И во время беременности, и после и до. Даже к врачу ходили, он толком нечего не сказал почему так. Депрессивная баба она в общем. Самец сам по себе всегда спокоен. Она нападет на него без причины, прошлый инцедент до шел до кровавой драки, точнее самка сильно покусала самца до крови. А он ее нет. После чего я его отсадила. Скажите или подскажие, если найти новую самку самцу, они смогут дальше давать потомство, уживуться ли они, не умрет самец без старой самки?

Аня

Агрессивная потому что хомяки - одиночные животные, их нельзя держать парами, им становится плохо. Ссаживать можно только на момент вязки, все остальное время они должны жить одни. Рассаживайте, хватит мучить. .

Victori Ice

Мне кажется можно, попробуйте!

Alena Табачникова

Можно, но не нужно!