Zabenkova Viktorya

Что будет если самку и самца джунгарика совместить если они разной окраски

Екатерина

Хомячата будут вот что)
Разноцветные не более.
Нельзя сводить только хомяков разных пород и с разным цветом глаз. С красноглазыми можно только красноглазых сводить, А с коричневыми можно и черные (это я о глазах)

Бакмурат Сулайманов

То же что и обычно - хомячата. Их и не вяжут обязательно только одной окраски, по-разному.
А зачем это делать-то? Вы же не заводчик.

Nootsall Murzabekov

микс будет из двух разный окрасов.
читайте генетику хомяков и точно будете знать, какого окраса родятся детки.

Ирина Волчкова

Ха-ха самый глупый вопрос!! ! Вом сколько лет-то? ? Ахах не могу, щас со стула грохнусь. Будут хомячки разных цетов! Вот что!

Маруся Михайлова

Животным по фигу кто как покрашен! Почитайте про законы Менделя.

Александр Абросимов

Если хомяки совмещаются - то это 100% пазлы !