Любовь

Девушка капризничала и требовала фотосессию. Отправил её к рентгенологу в итоге за портфолио. Правильно сделал ?)

Татьяна Жукова

Интересно, куда ты её отправишь, когда она захочет заняться любовью…

Просто Жанезия

Если хотел отучить капризничать, то ...да ((((( Но в следующий раз помягче))))

Сергей Сорокин

правильно, только потом не удивляйся, когда она тебя пошлёт на анатомический орган из трёх букв)

Игорь Иванов

Конечно да!!!)))))

Armen Zurnachyan

а вы оригинал!)