Арам Манукян

фильм про инопланетное существо

помню только пару моментов: они закрылись в доме, один парень подходит к окну а на него набрасывается большой мотылек и высасывает ему мозг.
они сидели в большой машине, хотели выйти но на улице их ждал пес (в него перевоплотилась существо) и говорит что бы они рассказали о нем всему миру.
в конце фильма сидит парень в баре и пьет а по телику показывают о тех событиях что произошли раньше, сидит такой и лыбиться ведь он и есть то существо