Светочка Лебедева

Какой нибудь шетер, где воевать с инопланетными существами! За рание СПАСИБО)

Дмитрий Листопад

Gears of War, например.

Спартак Ягудин

Нееее. Извините, я не знаю, что такое "Шетер". Но могу вам посоветовать одно вещество, спайс, называется самое вещество "Африка" есть еще "Русская банька", тоже вещь! Ну а еще, есть "Шутер" и я могу вам посоветовать одну игрушку "Кузя в космосе")))

Антон Голубов

crysis,crysis 2, battle for los angeles, duke nukem,bulletstorm

Мээрим Сегизекова

Вархамер 40000: Спэйсмарин (Оч крутой шутерок с инопланетянцами)

Та
Татьяна

XCOM: Enemy Unknown

Сергей Бородкин

Парень не ту кнопку нажал, и сразу чморить что за дикие люди!?