Алсу Хакимьянова

Когда состоится ближайший парад планет? Ну или какое другое интересное событие из космоса типо кометы

Алексей Жулёв

а в какой галактике? в какой звездной сиистеме? Если у нас читайте астрономические календари. Кометы и планетойды открывают десятками, каждый год. Определяйтесь что вам интересно, и весь интернет к ногам вашего телескопа. Начинайте с луны и планет. Просто и интересно

Дмитрий Фишер

я не могу сказать дату, но могу сказать что когда происходит. Комета Галлея каждые 70 лет. Парад планет ( если не ошибаюсь ) каждый год, но он уже был, ещё есть один вид кометы он пролетает мимо нашей планеты раз в 150 лет.