Андрей Самодуров

Какой шикарный фильм скачать для МУДРОЙ дочери (20 лет) ? (в гости заедет...).

Александра Фатикова

В плане - "мудрой"?
Из практичных нравится "Если ты - та"
Трагедия? "Кит" "Памятный миг", "Ромашка"
Романтика? Порыв ветра
Из исторических? Царство небесное
Из смешных? Дрянная девчонка (не ремейки с Эшли Катберт, а корейский оригинал)
Из новых - "Клятва"
Из немецкий "Неотразимая Марта" по Сандре Неттельбек и "Душевная кухня" Акина. Нравится Акин? "Головой о стену" - Вам
Из французских "По ту сторону кровати" понравился и "Бобро пожаловать"

Ka
Kaina

Мистер Немо

Юлия Литвиненко

Белая ворона..., с участием отличной актрисы Глафиры Таркановой

Валерия Боровикова

"думай как мужчина", "значит война" "доброе утро" "сердцеед"

Мария Александровна

Изобретение лжи (The Invention of Lying) 2009 - США

Чынгыз Маматов

Легенда о пианисте
Бойцовский клуб
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Бартон Финк
Жизнь за гранью
Телефонная будка

В любом из предложенных фильмов есть философская концепция

Ольга Фомина

Скачайте "Зеленый слоник".
Очень поучительное кино, умное и доброе, ей понравится.