Marija Kartal

какой на ваш в3гляд самый шикарный фильм?

спасибо 3а ответы! а если на серье3ные темы?

Денис Питель

из иностранных
амели, властелин колец (все 4 фильма + пятый через год) , звездные войны, восставший из ада (первые три фильма) , солдат (98 года) , однажды на диком западе

(амели я без подсказки из первого ответа написал)

из советских практически все
из русских (те что после 90 года) практически всё дерьмо и ни одного шикарного. дада и брат 1,2 и бригада и менты и бандитский петербург

L7
Loki 75

Зеленый слоник

Светлана Уткина

Господин Никто.

Eкатерина Усанкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ("Один дома") конечно же !!!гадать нечего !!!Хоть и давно показывали, но всё равно он - "Самый шикарный фильм" (незнаю как для других, но для меня самый- самый!!!)

Мануш Даллакян

Их много
Зеленая миля
Лион
Побег из Шоушенка
Достучаться до небес
Форест Гамп
Адвокат дьявола
Бойцовский клуб
Наркоз
Изгой
1+1
Семь
Молчание ягнят
Терминал
Пока не сыграл в ящик
Титаник