Александр Зыбин

какой по вашему самый тупой фильм?

не в обиду фанатам фильма который я назову, но я считаю что "три метра над уровнем неба. я тебя хочу"
очень глупый фильм, проблема на проблеме и тупые слезы-сопли не по теме. одна ноги раздвигает, другая тоже мучается и в койку, третья с извинениями и в больницу, четвертая беременная, пятая мужа потеряла, шестая на крышах бумажки жжет. правда может это я такая тупая и не модная, но я считаю что этот фильм самый глупый и бессмысленный из тех что я смотрела

вы хоть обоснуйте почему

Руслана Лебедева

Аватар) )

Не художественное кино в принципе. Куча стереоэффектов не более. Актерской игры нет, как и работы оператора. Сюжет банален и сворован.

Елизавета Тальте

это где америка мир спасает

Ксения Комарова

"Три метра над уровнем неба" я не смотрела, но мне советуют, хвалят, какой хороший фильм. У меня пока нет желания смотреть. А тупой.. вся сага Сумерек, "блондинка в шоколаде", а вот сериал "закрытая школа"-самый тупой!)

Юлия Шукшина(Продан)

сейчас огромная масса тупых и не интересных фильмов подобных мульту - Южный парк. На уме только косяк забить или шишку запарить. Смотрю в основном только за счет спецэффектов. Нет ни смысла не переживаний ни радостей за фильм - так посмотрел и забыл. За этот год только 2 фильма понравилось 1+1 (всем рекомендую к просмотру, хотя сюжет вторичен ) и Девушка с тату.... На счет три метра над уровнем неба - лажа полнейшая

Ольга Архипова

Самые наитупейшие фильмы снимает Уве Болл....

Нурбек Абийбилаевич

не согласен с василием мне кажется аватар сжёт!! ! а самый тупой фильм это фильм без смысла!!!! я так отвечу

Сергей Травин

Включаешь ящик, они там один за одним, тупой и ещё тупее .

Светлана Нагорная

Самые тупые фильмы я забываю или не начинаю даже смотреть. Вроде по НТВ таких много показывают.))

***светлана ***

Там где американцы спасают мир от злых русских

Денис

"Нестояние" Михалкова

Гуля Шеркулова

Я смотрела на самом деле тупые фильмы, один напрочь не помню как называется, даже не помню о чём, но помню, что 5 человек в кинотеатре на половине сеанса стали прикалываться, что мы избранные и нас сюда засадили как наказанных! =))) Второй фильм назывался " Монстро" , хуже только предыдущий. 🙂 Снято всё на любительскую камеру, от него даже бошка кружится, так как руки тряслись у человека, который с ней бегал.. . )))

Евгений Григорьев

все тупые сериалы про ментов и бандитов. Уже просто достали.

Вячеслав Павлов

фильмы Гая Ричи
ни о чем
даже эти последние про Холмса и Ватсона... засыпаешь
даже мне, человеку, который оч. любит эти детективы и обожает Джуда Лоу они показались ужасными.... без смысла