Мария Калинина

Ваш самый ожидаемый фильм ?

Жанна

Джобс

Лерочка

Сейчас не снимают ожидаемых фильмов

Ка
Каин

"Дали и я: Сюрреалистичная история" с Аль Пачино в гл. роли, да режиссером "Гаттаки" во главе) Жаль, что ждать ещё очень долго (
Из чего-то более близкого "Великого Гетсби" жду)

Юл
Юлия

хоббит))

Ольга Баранова

Константин 2)

Иг
Игорь

"Я тоже хочу" Балабанов

Ирина Ускова

Эммм, "Железный человек 3"

Валерий Мигунов

Железный человек 3, Мстители 2,Капитан Америка 2

Дмитрий Белоусов

Новый фильм, где покажут людей и причины их "озлобленности" на жизнь, задавленное желание внутри стремиться к прекрасному, которое живет во внутреннем мире каждого. Фильм который позволит человеку понять важность строить маленький мир в семье, на работе; как важную составляющую Мира вообще. Фильм, который раскроет несостоятельность существующей бюрократической демократии сегодня. И покажет как выглядит жизнь будущего планеты через 5000 лет (не фантастика)

Ксения Лучкова

Великий Гэтсби