Надежда Ильина

Какая машина самая шикарная по вашему мнению ?

Быстрая, красивая, одним словом Железная королева

Лично я с дества пускаю слюни по Митсубиси Ланцер эволюшн

Людмила Дозорцева

toyota celica мне всегда очень нравилась) особенно с тюннингом

Ирина Дегтярёва

Ниссан GT-R последнего модельного года, вот это и только это и не чего кроме этого

На
Наталья

Dodge Charger '67-'69. И Chevrolett Impala '67

Алёна Базаргулова

По сравнению с "Дюзенбергом", "Мерседесом" 1938 года, полноприводным кюбельвагеном "Хорьх" 1942-го года, "Хадсон-Хорнет" или "Роллс-Ройс Фантом" первых серий всё это - отстой! Самая шикарная машина ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ должна быть старинной и раритетной...

Влад Ланевский

Мне Mitsubishi Lancer Evolution X очень нравится

Влад

пагани 🙂

Кирилл Козлов

Lamborgini, любой модели, я от них тащусь)))

Анна

ауди а 5 купе