Михаил Володин

Чем людям так не нравиться chevrolet aveo? ваше мнение о этой машине?)

Татьянка Сократова

Моторчик слабоват, сама узковата.

Vasliddin Saitov

помойка как помойка. едет и ладно

Ра
Рамиль

На вкус и цвет товарищей нет ))

Бонна Ивентовна

я бы не сказала, что авто помойка, нормальная машина за свои деньги.

Тигран Пртавян

Я покупал Aveo для дочери. Автомобиль эксплуатировался в течение полугода. На момент покупки это был семилетний авто, и пробег составлял 180000 км. Честно говоря, я был готов к немалым вложениям, но к счастью, автомобиль делал много, но просил мало. Конечно, сказалось бережное отношение предыдущего хозяина (женщины).. . Лично у меня данное авто ассоциируется с недорогим, надёжным, удобным в управлении автомобилем (сам на нём иногда ездил) . Из минусов замечу следующее: низкую приёмистость (ездить в режиме а-ля Шумахер не получится однозначно) , немного неадекватный расход топлива (должен быть меньше) , и конечно, дизайн оставляет желать лучшего.. . Но на вкус и цвет товарища нет.

Катя Васильева

что обращаешь внимание? уж лучше Ваза. сколько людей, столько мнений

Катя

дороговато по рублям. но круче гранта/кал лина.

Марат Елемесов

А почему людям должен нравиться один из самых бюджетных автомобилей? По мне он ужасен, особенно сзади.

Аня Иванова

на вкус, цвет, запах, привод и кошелек все машины разные....

Екатерина Сизова

Это обычная машинка которая ничем не отличается от других таких же машин

НЕ
Надежда Ермошина

тачка как тачка

Николай Терехов

обычная поповозка

Макс

Ребят, если вы про новую то бред!
Я ездил в новом авео седан, когда пользовался услугами такси (Подмосковье)
Приехала девшука таксистка, я смотрю авео, думаю шняга.
Но когда мы поехали по подмосковным дорогам с крутыми поворотами и свободной прямой.
Могу сказать, что машинка очень шустрая, плавная и тихая.
Вообщем мне понравилась, внешний вид, да подкачал, но если есть мозги и руки-вперёд тюнинговать.