1973-vadim-1

.Как называется фильм? была барби а потом по желанию ее хозяйки она ожила и началась самостоятельная и новая жизнь

Наталья Александрова

"Идеальная игрушка"

Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.
Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.

Юрий Поддубный

Идеальная игрушка (Life Size), фильм с маленькой Линдси Лохан и с Тайрой Бенкс, 2000 год.