Юлия Тазихина

помощь в поиске фильм комедии/мелодраммы где кукла на бодобии барби ожила и стала человеком (то есть нашего роста)

фильм скорее до 2000 года снят! там кукла (как барби) стала человеком и у неё завязались отношения с мальчиком! Потом под конец фильм колдунья (или хз кто) делает опять её куклой и мальчик ищет способ её вернуть и вроде возвращает!

очень любимый фильм детства! может кто вспомнит название? давно ищу его ((

Dovlet Esenov

Идеальная игрушка, возможно