Твоя

Пропали индикаторы на ноутбуке при комбинации клавиш с Fn, (например Fn+F5) как решить проблему?

Недавно переустанавливал Win7, переустанавливал все драова, а вот индикаторов все нет, может в драйверах суть?

Ан
Антон

го на сайт производителя, там должны быть спец дрова/прога, называется что-то вроде - launch pad. Какой ноут?

Галчонок Горященко

Если сочетания работают нормально, а картинка или неанимированная, или её вообще нет, то нужно установить драйвера (чаще всего, это программа) на OSD. Или же проверить, не отключены ли они (для увеличения быстродействия).

Евгений Иванов

необходимо установить дополнительные утилиты (у Асуса АТК) поищите на оф. сайте. Вопрос не в драйверах.