Pa
Pavel

Помогите мне пожалуйста!!! Я переустановила виндовс, и после этого у меня не работают комбинации с клавишей Fn

Fn, например нажму Fn+F11(прибавление громкости), а компьютер не реагирует на это. Помогите мне пожалуйста .

я не нашла нигде их... я в этом совсем не разбираюсь.. не могли бы вы мне помочь))))

у меня Ноутбук Dell N5110 .виндовс7

Максим Мочейко

надо обязательно обновить все драйвера

Ирина Сапа

нужны дровишки... ищи на сайте производителя ноута

Галчонок Горященко

Так все просто: скачайте с оф. сайта и установите все без исключения драйверы.

L8
Lakezz 888

скачайте все драйверы или обновите

Елена Юрова

Модель ноутбука не забудьте огласить и используемую ОС. На некоторых моделях для того, чтобы работали дополнительные функции, надо ставить фирменный драйвер (у НР это QuickLaunch Buttons).