Кристина Закоян

мне сказали что нужно вырывать нерв я боюсь что всю десну будут разрезать кому вырывали нерв расскажите что делали вам

у кого это было расскажите пожайлуста что делали стомотологи просто я боюсь

Александр Сысоев

Ничего резать не будут. Сделают укол, просверлят дырку в зубе, и удалят. Вы даже ничего не почувствуете. Сейчас очень хорошие обезболивающие уколы. Так что, даже не переживайте.

Мария Разживина

Не переживай. Ты ничего и не почувствуешь, т. к. предварительно нерв будет "убит" лекарством, затем его как ниточку просто выдернут + возможно будет действовать местная анестезия ( место операции заморожено ).

Даша Богданова

Ничего страшного в этом нет, десну вам заморозят, потом ударной дозой "заглушат" нерв и по каналу специальным инструментом просто удалят. Разрез десны может понадобится только в случае инфекционного заражения, либо нарывов. Точнее ответят специалисты.

Александр Дианов

нерв не в десне в корне зуба.. . с заморозкой ничего не почуствуешь