Юрий Волков

болит голова как при гаймарите середина лба но его нет

просто головная боль к лору ходили нет проблем анализ крови говорит что в организме восполительный процес температуры нет больше не чего не беспокоет врачи разводят рукам нечего не могут определить снимок головы тоже делали всё в норме

Милена Азатян

Кого нет? Лба?

Ев
Евгений

Если есть воспалительный процес, это значит что в организме есть какая то бяка. Мой совет сходи к своему терапевту и пусть он ( или она) выпешет тебе мощный антибиотик. Токо принимать его нужно обязательно под контролем врача, иначе может стать еще хуже. Да и самое главное незанимайся самолечением. Кстате вот пример из жизни ( у моей мамы было все в порядке, работа, любящий муж, ну и конечно я тоже любящий сын. И вот в онин прекрасный день случилось страшное. моя мать слегла в постель с ужасными болями в спине. ходить она у же вообще немогла доже в туалет отец ее постоянно судно давал. И как раз вот ту нам ктото посоветовал обратится к экстрасенсу, конечно это было давно и я уже забыл и тот адрес куда мы с отцом за ней ездили и темболее номер телефона. Вобщем привезли мы её к себе домой она посмотрела на мать и сразу сказала что это порча, снять её будет трудно но все решаемо. По деньга это стоило 300 баксов (большая сумма на тот период) Я в них в смысле экстрасенсов никогда не верил, но когда она выгнала нас из комнаты и сказала идите покурите на кухне а я вас позову. Я неповерил своим глазам после первогосеанса моя мать встала и сама смогла дойти до туалета. Ну а теперь о главном может вас тоже сглазили обратитесь к экстрасенсу.