Кирилл

Вот вопрос такой! Питер в особом положении! Кто знает?

Где нынче в Питере можно найти спортивные кроссы Puma Taisoku 3 И в пределах 2 т. р?
3 часа пролазил и что то толком не нашел ничего... может кто знает где можно найти данную серию?

Ника Шпак

Мужик, это же чистый рынок. В Питере (да думаю и не только) в таких кедах гоняет быдло, гопники и хачи.
Но если не смотря на это они тебе нравятся, то таких должно быть полно на апрашке и на сенном рынке, в нормальных магазинах таких уже лет 10 как не продается.