Елена Кругляк

Какие хорошие магазины с модными известными брендами одежды в питере вы знаете ?

я не имею ввиду тк типо галерея и мега, магазины которые в них находятся достали.

Нет, я не мажор, просто раньше одевался в абике, найке. Решил сменить стиль одежды ) но я хз где магазы с брендами типо: obey, vans, supreme и тд.

Алексей Соляков

мажор чтоли ?

Aleko Cxadadze

Заказывай по интернету !