На
Наталья

Посоветуйте интернет магазин Где модная одежда или подделки бренды.. . Магазин брендовой одежды или подделок, типа асоса

Мария Рыжик

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Екатерина Горшкова

ebay, amazon, Американские интернет магазины