Ирина Никифорова

Подскажите пожалуйста 15 прилагательных в Творительном или Родительном падеже.

Мария Игоревна

родит.
строгого, верного, пенного, обменного, красивого, скромного, домашнего, рабочего, семейного, ответного, письменного, школьного, конного, товарного, карьерного
твор
строгим, верным, пенным, обменным, красивым, скромным, домашним, рабочим, семейным, ответным, письменным, школьным, конным, товарным, карьерным

Иван Петухов

род. кого, чего? красного, зеленого, белого, синего, черного
твор. кем, чем? красным, зеленым, белым, синим, черным

род. кого, чего? папиного, маминого, сестриного, лисьего, медвежьего, заячьего
твор. кем, чем? папиным, маминым, сестриным, лисьим, медвежьим, заячьим

род. кого, чего? деревянного, мужского, женского, среднего, русского, книжного
твор. кем, чем? деревянным, мужским, женским, средним, русским, книжным