Анна Петрова

помогите образуйте формы родительного, дательного творительного и предложного падежей у имени числительного: 6157 и 8091

помогите пожалуйста!!!! заранее спасибо!! !

Лида Путятина

Р. п. нет чего? шести тысяч ста пятидесяти семи, восьми тысяч девяноста одного.
Д. п. рад чему? шести тысячам ста пятидесяти семи, восьми тысячам девяноста одному.
Т. п. доволен чем? шестью тысячами ста пятьюдесятью семью, восемью тысячами девяноста одним.
П. п. думаю о чём? о шести тысячах ста пятидесяти семи, о восьми тысячах девяноста одном.

Вадим Ковалев

р. п. шести тысяч ста пятидесяти семи, восьми тысяч девяносто одного
д. п. шести тысячам ста пятидесяти семи, восьми тысячам девяносто одному
т. п. шестью тысячами ста пятидесятью семью, восьмью тысячами девяносто одним
п. п. о шести тысячах ста пятидесяти семи, о восьми тысячах девяносто одном