Екатерина Сергеевна

Помогите составить 20 словосочитаний с разными числительными в родительном, дательном и предложном падеже

Nikita Milanovsky

первый урок-первого урока-первому уроку-о первом уроке
три мудреца-трех мудрецов-трем мудрецам-о трех мудрецах
две ученицы-двух учениц-двум ученицам-о двух ученицах
двадцать первый век-двадцать первого века-двадцать первому веку-о двадцать первом веке
один человек-одного человека-одному человеку-об одном человеке
двенадцать ложек-двенадцати ложек-двенадцати ложкам-о двенадцати ложках
две тысячи рублей-двух тысяч рублей-двум тысячам рублям-о двух тысячах рублях