Светлана Заикина

если не отстоим квачкова, по надуманным обвинениям можно будет посадить любого гражданина российской федерации?

нельзя так рассуждать, за слова 14 лет строгого и всем по барабану... сегодня пришли за квачковым и вы радостью наполнены, завтра придут за вами... это даже каспаров понял...

Владимир Суковатов

Я никому не нужен, чтобы меня сажать! ! А Квачков власти, значит, насолил. . За меня никто бы и ввязываться не стал...

Мурашкин Александр

Так это и так уже происходит, ни кто не застрахован от произвола.

Василий Семиков

любого можно посадить, это касается абсолютно всех, а простых смертных "как два пальца об асфальт"

Антон Костров

Так ведь и сажают.

Лена Савина (Иванова)

Почему можно будет, сажают уже давно и полным ходом.

Анна Мурашова

..от части, Квачков сам виноват, что вовремя не свалил за бугор от фашистов.. . оттуда бы, как например в своё время Ленин, он мог бы также вести борьбу, изменив личность, лично мог бы вернуться в РФ, он же тем более грушник.. . Что вы предлагаете конкретно? . брать штурмом ИТК...

Natashenka Lebedeva

зачем нужно отстаивать старого дурака?
и в обвинениях нет ничего надуманного.... пусть посидит....

Ольга Дудова

он предал в 91 присягу как и другие вояки ))) туда и дорога этому националисту !!!

Аня

Кто такой Квачков и какие у вас основания утверждать, что обвинения надуманны.