Татьяна Рыбакова

Что значит быть гражданином российской федерации?

Яна Иванова

Да меня просто прет, что я гражданка России - лучшей страны мира.

Елена Ракитина

Иметь права и обязанности в соответствии с законодательством РФ!

Ал
Александр

в паспорте написано

Татьяна Махалина

это значит родится в россии

Игорь Савенок

В 99,999% случаев это означает - быть тупым спившимся идиотом, вечно ругающим правительство, американцев и воров-чиновников, но при этом не видящим ничего плохого в том, чтобы САМОМУ воровать и обманывать.

Анна Андреева

Это значит Будь всегда на чеку и смотри в оба..

Магдалена М

Это значит, что надо жить по неписаным законам.

Сергей Бузин

Жить по тем законам, которые диктует законодательство РФ, а не, к примеру, ФРГ.

Элай

жить во лжи и в гулаге, по двойным стандартам - у нас одним бабло, другим дырка от бублика, вот и все законы