Александр Мерзляков

с какого момента начинает действовать освобождение от физкультуры с момента болезни или с момента, когда вылечился

Физрук сказал, что освобождение действует с начала болезни, а с того момента, как вылечилась, так ли это?

Николай

Когда будет справка от врача.

Павел

нет... с момента, как выздоровели, но организму требуется время на восстановление.. .
на любой справке должна быть дата!
если нет даты, попросите врача ее поставить!
и от этой даты считайте время, на которое освобождаетесь.. .
"пупкина света освобождается на 2 недели от посещения уроков физ-ры.... 19.02.2013...подпись... "

Га
Галина

Обычно в справке пишут по какое число освобождение, если нет, то надо просить у врача, чтоб написал

Ирина

Как только выписали освобождение (дата указана в справке)

Сергей

Вообще с того момента, когда вылечилась и вышла в школу!