Ольга Муравьева

Физкультура, освобождение. вопрос внутри

Такой вопрос по поводу освобождения от физкультуры:
Вообщем у меня была травма колена: частичный разрыв передней крестообразной и внутренней боковой связок, есть выписка с МРТ где это все написно и написано: исключить физические нагрузки на колено в течение восьми недель, ну и карточка от физиотерапевта что мне делали процедуры.
Обычной такой справки для учащихся нет, но причина то пропусков уважительная вообщем должны ли у меня принять эти документы их ведь достаточно не могут же требовать справку? в универе это, не в школе если что. .

Задала тут не много не в тему просто в той категории никто не отвечает, а тут народу много. .
справку не дают на такие сроки все очень сложно там. . и времени уже прошло прилично. .
вообщем все это из больницы просто. и там справок не дают справки только в поликлинике.
вообщем взять справку из поликлиники возможности нет, ведь должны на основании этих документов из больницы закрыть пропуски?

@_
@bdull@ ___

По логике, должны.

Алена Иващенко

Нет, должна быть справка от врача, что освобожден от физ-ры. Карточку вряд ли зачтут. В универе ведь тоже терапевт есть, он же может дать освобождение или пошлет к травматологу.

Дмитрий Иовенко

должны посмотреть, а дальше скажут, что делать.

Владимир Веретенников

Обратитесь с вопросом к преподавателю физкультуры-он сам скажет, подойдёт ему выписка из больницы или нет. Далее, если не подойдет, идете в свой медпункт в универе и просите врача там написать вам справку на освобождение.